<< назад к списку

Я тут… Заберите меня…

Историй смешных в жизни нашего салона красоты, конечно, много было… Там где люди, где много людей, там всегда случаются разные забавные ситуации. Но, разве, все вспомнишь?!)) Поэтому расскажу о последней.

Пришла ко мне как-то клиентка на процедуру ламинирования ресниц. На этой услуги она была впервые, поэтому не знала, что долгое время придется лежать с закрытыми глазами под составами. Обычно я предупреждаю, что я сейчас выйду из кабинета на несколько минут, пока идет работа составов. Но я увидела, что клиентка расслабилась , задремала, и я решила, что не буду ее беспокоить.. А надо было… ))

В общем, через пять минут в зоне рецепции (а это метров 10 до кабинета, где я принимаю) мы услышали глухие стоны: «Кто-нибудь меня слышит?.. Я тут… Заберите меня…».

Разобравшись откуда эти звуки, я подбежала к кабинету, где должна была умиротворенно наслаждаться процедурой моя девочка, но оказалось все иначе… Она смогла с абсолютно ЗАКРЫТЫМИ глазами встать с кушетки, по стенке доползти до двери, открыть ее и начать стонать на весь салон красоты. Свои действия она объяснила вполне адекватно: «Я проснулась и, мне показалось, что я уже очень давно сплю. А так как работа идет с моими ресницами, я была точно уверена, что обо мне забыли и ресниц я уже лишилась. Чтобы не потерять глаза я решила начать активные действия…»

В общем, смеялся от души весь салон, так как слышали происходящее практически весь персонал и клиенты. Выходила моя девочка после процедуры по аплодисменты!

Елена Трунова, директор салона красоты «5 AVENUE» , г. Новосибирск, ул. Галущака, 2
Тел. 8-913-459-11-11, Тел. салона (383) 299-70-08, (383) 299-80-70
Телефон учебного центра: (383) 299-90-29

Елена Трунова

28.03.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru