<< назад к списку

С 17 по 20 мая профессиональный косметологический бренд Dermalogica приглашает всех посетителей выставки «SibBeauty» в Новосибирске на свой фирменный стенд!

В рамках выставочной работы, профессионалы индустрии смогут получить полную информацию о продуктах, процедурах и бизнес-концепциях Dermalogica, которые будут представлены экспертами бренда:

Face Mapping® - уникальное сочетание восточного и западного подхода к анализу кожи, которое позволяет быстро определить актуальные потребности кожи клиента и выбрать идеальные решения для ухода.

Косметологический бар Skin Bar® - в котором «бармен»-косметолог обучает грамотному уходу за кожей. Этот интерактивный опыт знакомства клиентов с продуктами Dermalogica расширяет возможности FaceMapping® и выводит профессиональную консультацию за пределы кабинета.

В рамках выставки для специалистов салонов красоты, клиник и SPA-центров будут действовать специальные предложения и уникальные акции:

  • 10% скидка на приобретение стартового пакета "Система оздоровления кожи" и возможность бесплатного обучения.
  • Скидка 15% на наборы продуктов:
    AgeSmart для борьбы с возрастными изменениями кожи,
    Medibac для проблемной кожи,
    Daily Skin Health ежедневный уход для всех типов кожи,
    UltraCalming для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям.

Специалисты Dermalogica познакомят посетителей с продуктами, способными удовлетворить любые потребности кожи, а также предоставят подарочные сертификаты на фирменные процедуры MicroZone® при покупке продуктов для домашнего ухода*.

В противоположность экспресс-процедурам, MicroZone® - это процедура, специально разработанная для решения одной специфической проблемы кожи. Процедуры MicroZone® являются особенно привлекательной услугой для подростков, мужчин, для знакомства с профессиональным уходом за кожей, а также для всех тех, у кого просто нет времени. Вариантов процедур Microzone может быть неограниченное количество для решения любых беспокоящих клиента проблем, как, например, обновление кожи, восстановление кожи в области глаз, заживление воспалительных элементов, очищение кожи от «черных точек» и т.д.

*подробности об этих и других акциях узнавайте на стенде Dermalogica

Специально для всех посетителей выставки Dermalogica разработала супер акции:

  • Предложение для профессионалов индустрии. Уникальная возможность для косметологов и руководителей салонов, клиник и SPA приобрести стартовый пакет профессиональных продуктов Dermalogica.
  • Скидка на набор Познакомься с Dermalogica.

Варианты наборов: AgeSmart для борьбы с возрастными изменениями кожи, Medibac для проблемной кожи, Daily Skin Health ежедневный уход для всех типов кожи, UltraCalming для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям.

  • Акция на продукты домашнего ухода.
  • Интерактивный косметологический Skin Bar. Бесплатно!

При встрече с Dermalogica ваша кожа изменится… навсегда!!!

Условия акций узнавайте на нашем стенде.

Павильон компании на выставке cosmo-expo

30.04.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru