<< назад к списку

Выставка SibBeauty 2018: широкий ассортимент продукции для профессионалов индустрии красоты

С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор - «ITE Сибирь».

В выставке примут участие компании из Москвы, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Санкт-Петербурга и других городов.

Среди них - «Профессионал ЦК», «Леди Лэнд», «Академия Научной красоты», «Альпика», «Pavia», «Институт подологии», «Аэлита», «Сибирь-Эстетика» «ШАРМ'L учебный центр профессиональной косметологии», «Космотерос», «Бьюти Форум», «ЭстетикаФарм» и другие.

На выставке можно в короткие сроки выбрать косметику, инструменты и оборудование для использования в работе предприятия индустрии красоты или для дальнейшей реализации, а также найти поставщиков, ознакомиться с новыми разработками, получить консультации специалистов и обменяться профессиональным опытом.

22 мая состоится полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В нем примут участие женские и мужские мастера, а также юниоры. Организатор: Союз профессионалов индустрии красоты Сибири.

23 и 24 мая будет проходить чемпионат Best Lash Siberia 2018. В нем примут участие 85 мастеров по наращиванию ресниц и дизайну бровей из Казахстана, Москвы, Кемерово, Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Томска и других городов Сибири. Организатор: «Школа-студия Юлии Довгун».

В эти же даты состоится симпозиум для врачей и подологов «Расширяя границы возможного: совместная работа врача и подолога». В нем примут участие мастера аппаратного педикюра, подологи, врачи-хирурги, ортопеды, дерматологи. Организатор - международный учебный центр Hand master.

На SibBeauty 2018 впервые будет работать зона мастер-классов для посетителей. Специалисты индустрии красоты смогут посетить бесплатные мастер-классы по парикмахерскому искусству, косметологии, депиляции и другим направлениям.

Получите бесплатный билет для посещения выставки на www.sibbeauty.ru

Организатор - «ITE Сибирь»
место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibbeauty.ru

Выставка SibBeauty 2018

Выставка SibBeauty 2018

Выставка SibBeauty 2018

Выставка SibBeauty 2018

03.04.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru