<< назад к списку

Второй, пошел! Пошел вон!

Жительница Новосибирска, страдающая аллергией, выселила и второй салон красоты из жилого дома, откуда ранее выехала другая студия красоты.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo уже писали о том, что первое предприятие - студия красоты - вынуждена была переехать из арендуемого помещения в жилом доме после того, как у жительницы со второго этажа случился отек Квинке. Это серьезная аллергическая реакция, которая вполне могла привести к смерти пострадавшей.

Однако все обошлось благополучно, но повторения такой ситуации никому испытать не захотелось. Владелица салона красоты просто арендовала другое помещение и выехала из жилого дома.

Но хозяин помещения пустил на пустующие площади парикмахерскую, и в вентиляционных колодцах дома снова появились резкие химические запахи.

Страдающая аллергией соседка вновь написала в Роспотребнадзор, пришла комиссия, естественно, сразу стало понятно, что приточно-вытяжной вентиляции в салоне красоты нет, и все запахи идут по общее трубе.

И второй салон красоты также свернул свою деятельность и съехал.

Но поскольку жителям дома никак не удается встретиться с арендодателем и поговорить с ним по душам, есть вероятность, что еще один наивный владелец салона красоты Новосибирска клюнет на недорого сдаваемое помещение, отремонтированное под салон красоты...

07.07.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru