<< назад к списку

Скоро откроется очередной сезон Недели Моды в Новосибирске!

Это будет юбилейный 10 сезон для Международного модного форума, который на этот раз пройдет с 27 по 29 августа в крупнейшем выставочном центре Сибири - МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Программа будет значительно расширена, кроме традиционных показов коллекций одежды, аксессуаров и обуви, будет организована деятельность международной выставочной экспозиции предприятий легкой и текстильной промышленности, модных домов и дизайнеров.

Параллельно будет проходить и деловая часть форума, включающая в себя лекции, тренинги и мастер-классы по теме «мода», также будет организована ярмарка вакансий для специалистов в области fashion-индустрии. Планируется и проведение премии «Fashion Idea», направленной на популяризацию и признание инновационных идей компаний модного рынка.

Для начинающих молодых дизайнеров будет организован конкурс «Новое поколение Моды», который стал уже традиционным для Недели Моды в Новосибирске. У молодых талантов появится возможность не только показать свои коллекции на подиуме, но и завести деловые контакты в специально организованных дизайнерских шоу-румах с байерами.

Также на экспозиции можно будет приобрести авторские сувениры, украшения, игрушки и множество других интересных вещей ручной работы.

До встречи на юбилейном fashion мероприятии!

02.08.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru