<< назад к списку

Сибирская акварель - майское событие красивого бизнеса

Сибирская акварель - майское событие красивого бизнесаОчередная выставка товаров и услуг индустрии красоты и здоровья - «Сибирская акварель. SibBeauty 2013» прошла с 22-го по 25 мая в Новосибирске. Это уже тринадцатый фестиваль индустрии красоты. Место проведения: Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В выставке приняли участие свыше 120 компаний из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга Твери, Ставрополя, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, и других городов. За 4 дня работы на выставке побывали свыше 5000 посетителей.

Участники представили оборудование для салонов красоты, спа-центров, эстетических клиник, инструментарий, аксессуары и средства для салонных процедур, декоративную косметику, косметику масс-маркет, , профессиональную косметику, лазерные системы для эстетической хирургии и терапии, средства для аппаратной косметологии, лечебную косметику, продукцию по перманентному макияжу, татуажу, пирсингу и др.

В число официальных мероприятий выставки «Сибирская акварель 2013» входили обучающие тематические семинары и мастер-классы для специалистов всех сегментов beauty-индустрии: от стилистов и парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра до косметологов и массажистов. Ежедневно на стендах проходили мастер классы, в которых участвовали известные новосибирские и российские мастера косметологи, стилисты и визажисты мирового уровня, специалисты ногтевого сервиса и т.д.

Для нашего города это хоть и систематическое мероприятие, но до сих пор очень яркое и значимое. Каждый год организаторы и участники прилагают все усилия, чтобы это событие в индустрии красоты стало более запоминающимся и продуктивным. Надеемся, что в следующий год будет еще больше компаний - участников и посетителей из разных городов России.

21.06.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru