<< назад к списку

Первая выставка индустрии красоты ''KOSMETIK EXPO Сибирь''

Отраслевая региональная выставка индустрии красоты и здоровья «KOSMETIK EXPO Сибирь» впервые распахнула свои двери в столице Сибири . Косметическая выставка проходила с 12 по 15 сентября 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Оправдались надежды увидеть запоминающиеся презентации ведущих брендов профессиональной косметики, салонного оборудования и расходных материалов,

Гости смогли познакомиться с более чем двумя сотнями ведущих мировых марок профессиональной косметики, а также средств для домашнего ухода. Были представлены средства для макияжа и для ухода за волосами. На сибирской косметической выставке желающие могли познакомиться поближе с самыми современными технологиями и продуктами, получить консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров татуажа, а также пополнить запасы косметики по особым выставочным ценам.

Фестиваль красоты непременно должен быть красивым, вот почему на косметической выставке KOSMETIK EXPO Сибирь проходили феерические шоу и дефиле. Лучшие визажисты демонстрировали свои умения и навыки на чемпионате по креативному макияжу на Кубок Сибири. Стилисты показывали свои таланты на открытом чемпионате по парикмахерскому искусству Кубок Сибири. Отборочные туры крупнейших российских чемпионатов: по косметологии и массажу, по перманентному макияжу «Контур века», по наращиванию ресниц, по моделированию и дизайну ногтей проходили в конкурсной зоне.

17.11.2012

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru